Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Как же трудно представить наше время без таких грандиозных изобретений, как телевизор, компьютер, телефон. Прогресс не стоит на месте и каждый день удивляет нас новыми инновациями. Но остановим наше внимание на телевизоре.

Зачем мне нужен телевизор? Действительно, зачем? Какая от него польза? Пользы от него конечно же никакой, если не считать того, что это как "окно" в мир, позволяющее мне узнавать свежие светские и политические новости. Чего уже только не увидишь по телевизору: тысячи разнообразных каналов, на которых вечно нечего смотреть. Но главный минус, думаю не только для меня, в нем то, что он загружает наш мозг большим количеством ненужной информации, не говоря уже о том, что мы за ним проводим большую часть своего времени и портим зрение. Не будьте как все, начните с себя, возьмите какую нибудь интересную книгу и прочтите её, от этого в сто раз больше пользы, поверьте.

Какой из этого можно сделать вывод: телевизор не дает нам двигаться и развиваться, от этого мы и деградируем. Печальная статистика. Так давайте же не тратить часть своей драгоценной жизни на "коробку с картинками", а потратим её на что-нибудь полезное и нужное! Займись собой, не будь зомбированной амёбой, тупеющей и заплывающей жиром, ты же не хочешь так, правда?

Автор: Виктория_Аркуша

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх