Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Жизнь многогранна. И в каждой грани может найтись место тем людям, которые, пусть даже и не столь сильно, но влияют на Вашу жизнь. Но всё же первое место в ряду тех людей, чьё влияние мы, так или иначе, испытываем в жизни, занимает самый родной для нас человек. Наша мама.

Мама. Простое слово, состоящее из двух слогов. Слово, имеющее схожее звучание на множестве языков мира. Слово, которое первым произносит практически каждый ребёнок. Слово, означающее самого близкого, самого дорогого нам человека.

Именно моя мама являлась для меня тем авторитетом, который был так необходим с самого моего рождения. Она всегда приходила на помощь и всегда поддерживала, когда это было необходимо.

Если бы не мама, я не была бы уверена в своих силах так, как я уверена сейчас. Я знаю, что всё в моих руках, стоит лишь захотеть, стоит лишь приложить усилие – и всё получится.

И даже когда кажется, что весь мир настраивается против тебя, просто по той причине, что ты, скажем так, немного не такой как все – именно мама первой говорит те важные слова, которые так необходимы.

Мама. Вот тот человек, который сильно меняет мою жизнь.

Автор: Alishandr

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх