Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Ночь для меня - время вдохновения и появления творческих мыслей, время для развития фантазии. Неудивительно, что рано лечь спать бывает сложно, ведь так хочется успеть воплотить побольше идей, пока они практически витают в воздухе.

В таком случае я ухожу на кухню, чтобы не разбудить домочадцев, и записываю свежие интересные мысли в специальную тетрадку. Она выполняет у меня роль своеобразного черновика, в котором копятся необычные идеи, часть из которых непременно реализуется со временем. Иногда "выговориться" бумаге бывает достаточно и, пообещав себе завтра же приступить к воплощению очередной мечты, я отправляюсь спать.

В случае, если сон так и не пришел, я приступаю к детальному планированию идеи. Так, например, чтобы написать новую статью, для нее нужно как минимум придумать заголовок и выделить интересные тезисы. С такой заготовкой приступить непосредственно к делу на следующий день будет гораздо легче.

Иными словами, ночью я иногда уделяю время для подготовительных работ. Такая деятельность помогает прибраться в мыслях, замечательно успокаивает и умиротворяет. А что еще нужно для крепкого и глубокого сна?

Автор: Barsukova

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх