За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Самый главный критик за последние четыре года, да в общем и за последние 27 лет - это я сама. Так уж получилось, что в моём характере кружевным хитросплетением сошлись перфекционизм и неуверенность, целеустремлённость и быстро проходящий запал, стремление к совершенству и тяга к творческому беспорядку… Взрывоопасный коктейль получился! Может быть, накладывает отпечаток то, что я родилась под знаком зодиака Близнецы. Может быть, дело в том, что в детстве родители давали мне много возможностей, но не приучили доводить начатое дело до конца. Но факт остаётся фактом, характер мне достался сложный, с которым я пытаюсь совладать.

Мне очень хочется добиться высот, занять видное положение в жизни. Но на пути к этой цели мне постоянно приходится бороться самой с собой. Редко когда могу услышать от себя похвалу. Даже в победе я нахожу изъяны, мысленно возвращаюсь в прошлое и пытаюсь всё откорректировать. И это совсем не способствует продвижению вперёд, как может показаться поначалу…

Я стараюсь воспитывать критика внутри себя. Учусь принимать себя, находить радость в ошибках и поражениях. Любимой моей фразой стал девиз: "Каждая ошибка продвигает меня ближе к совершенству, ведь она даёт мне опыт!". Мне хочется верить, что со временем я смогу найти идеальный баланс и компромисс между самоедством и самодовольством, стану уверенным в себе человеком со здоровым чувством самокритики.


Автор: Spivakova

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх