Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Наверное очень удобно просыпаться в теплой комнате под запах свежесваренного кофе. Это общественное мнение навеяное рекламой. В реальной жизни уют и заботу приходится создавать своими руками.

Прежде всего утро начинается с обеспечения тепла в доме. Хорошо когда в квартире газ. А если нет? У меня его нет. Обычный дом с печным отоплением. Что же, утро начинается с тесного общения с печкой. Когда теплый дух пойдет по дому, можно конечно и выпить чашечку чая. Ой, а чай то нужно еще и нагреть! Жду. Заодно навожу порядок вокруг.

Как хорошо что учебное время уже позади. Не нужно вставать слишком рано, толком не позавтракав бежать на маршрутку. Оставлять домашние хлопоты на позднее время выполнения. Теперь я дома постоянно. И могу позволить себе иногда проснуться намного позже обычного. Никаких будильников, звонков и гонок по дому. Но зато встает вопрос выбора. Либо вставать как обычно и создавать тепло и уют, либо понежиться в постели. Но в этом случае тепло само не придет, и в доме будет неуютно прохладно...

Ну вот и чайник закипел. С удовольствием начинаю день с чашечки крепкого чая! Только круасанов не хватает. Это поправимо. Но они будут готовы ближе к вечеру.Ну вот и решила с чем смотреть любимый сериал.

Что же, утро благополучно началось, можно браться и за работу.

Автор: Вера-новичок

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх