Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Ваша жизнь обычна и течёт тихо и размеренно. День проходит и наступает новый день. Работа, дом, семья. Знакомый треугольник всем. Чувство неудовольствия своей жизнью и снова рабочая обстановка. Так продолжаться дальше не может. Почему другие могут позволить работать, когда хочу. Жить счастливо и заниматься своим любимым делом. Допустим, нравится работать на компьютере, а на основной работе тебя просто не замечали. Некоторые работы вам просто давали из жалости. Решительно начала менять ситуацию. Я уже не Новичок, который не знал, как включать компьютер и как на нём работать. Решение пришло внезапно, что если найти своё дело и начать создавать сайт или блог. Как приятно находиться у себя дома и своё время планировать, как тебе хочется. Прежде, всего, нужно изменить свой стиль жизни. Сконцентрировать свои цели и написать их на бумаги, указать сроки действия. Осталось только сделать ещё один важный шаг к своим сомнениям. Как их преодолеть?

Честно ответь себе на такой вопрос: «Готова, изменить себя», «Для чего это делаешь?». Помни, что назад уже шага нет. А это не так трудно делать, только нужно терпение и время. В первую очередь изучи свои привычки и некоторые из них, вычеркни из своей жизни. Пусть они остаются в прошлом, ведь туда уже не вернутся. Мечте нужен простор. Больше времени уделяешь своему личному росту, изучаешь интересные для тебя книги, о которых знала только понаслышке. Уже появились мысли, которые помогают тебе решать задачи, а не откладывать их на потом. Твоя мечта плыть на корабле, вокруг тебя сияет солнце, и корабль плывёт по голубому океану навстречу ветрам и только волны бьются о стенки корабля. Корабль плывёт под названием МЕЧТА!

Задача не проста «Как изменить свою жизнь?». Найти в себе силы подняться вверх, над своими сомнениями: Что это не для тебя, «У тебя не получится». Многие тебя будут уговаривать, и тянуть тебя назад. К той жизни, где царит нищета, и нет своей мечты, а где-то можно плыть по голубому морю или океану. Твой выбор? Хочешь путешествовать? Лететь на самолёте. Видеть разные города, участвовать в разных мероприятиях, где царит атмосфера радости и счастья. Сколько людей в этом зале, около 7 тысяч. ОГО! Для чего они здесь? Реально для себя и сделай свой правильный выбор и тебе откроется мир взаимопонимания и счастье поселится в твоём доме. Хочешь такую жизнь! Нет скуки! Правда, что нужно приложить все свои силы, чтобы всего этого достичь. Изменяя себя, и мир начнёт меняться. Огромный мир заиграет всеми красками радости и счастья.


Автор: ostrov

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:21
Мотать страницу вверх