Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

TurboText представляет из себя сферу литературной деятельности людей.
Здесь можно получить навыки в написании статей и при этом продать свои творения, получая небольшой заработок.
Я пока не начала зарабатывать на TurboText, но по услышанным отзывам могу с уверенностью сказать, что сайт хорош в своём исполнении. Мне нравится, что перед тем как получить работу, здесь проверяют знания русского языка и твои умения правильно писать и составлять текст. Если сравнивать с другими биржами копирайтинга, TurboText тут выигрывает.
Я считаю, что важно давать людям такую небольшую возможность самореализации. Статьи могут пользовать большим успехом и их можно помещать в газеты, тв или просто распространять по интернету. Именно TurboText даёт такую возможность.
А ещё, если у вас нет пока особых навыков в написании, можно начать с Микрозадач. Писать комментарии, думаю, не так сложно. Ведь сейчас мы все пользуемся интернетом и активно комментируем всё, что видим.
В общем, TurboText– это хорошая возможность научиться правильно писать тексты (в том числе, можно подтянуть правила русского языка) и при этом получить заработок: большой или маленький. Только от ваших способностей зависит ваш заработок. А TurboText ваши способности ценит!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:21
Мотать страницу вверх