Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Кто такой настоящий мужчина

Однажды, в студеную зимнюю пору я встретил девушку, замерзающую от ледяной мзги на остановке троллейбуса. Ветер в ту пору разыгрался нехилый, от чего мороз чувствовался сильнее. Мне стало жалко эту бедную красавицу в легком пальтишко, что я, несмотря на недавно перенесенную простуду, протянул ей свою меховую дубленку, а сам остался стоять рядом и улыбаться. Мы ждали троллейбус и мило беседовали, познакомившись и обменявшись телефонами, и даже успели договориться о встрече в более благоприятных условиях. Когда я проводил ее к подъезду, она, мило улыбнувшись, протянула мне мою курточку и, нежно поцеловав в щечку, сказала: "Ты настоящий мужчина!".

Это первое свидание не осталось без продолжения. Вечером у меня поднялась температура и я перешел в режим употребление таблеток и всевозможных полезностей. Когда зазвонил телефон, мое сердце будто сжалось, и не зря. Это была она. Тамила позвонила уточнить время и место нашей встречи. Через два часа я сидел за меленьким столиком в весьма уютном месте и в весьма приятной компании. Красивое вечернее платье обтягивало ее элегантные бедра, а глубокое декольте не скрывало эротично вздымающуюся при вдохе грудь. Этот вечер предвещал закончиться интимом и тот прогнозируемый период не заставил себя долго ждать. Забыв о недавнем приеме таблеток, я выпил чуть больше полулитра виски и был готов показать своей красавице все возможности в сексе. Жаркие поцелуи, нестихаемый порыв страсти...мы уже с самого порога начали срывать с друг друга одежду и почти голые повалились на кровать.

- Войди же в меня! - стонала Тамила, ожидая мой первый шаг. Этот вечер был одним из коварных козней высших сил и нездорового смысла, а отразилось все в момент, когда я, оставив разогретую девушку, сел на край кровати и обнял свое лицо руками. Таблетки от температуры и спиртное на фоне простуды сыграли свое дело...

- Убирайся прочь! - в ее глазах было столько ненависти, что казалось, будто армия Наполеона развернулась бы обратно, встретив такой взгляд.

Ловя себя на мыслях, уставившись в окно ночного такси:

- Да уж, настоящий мужчина... - я уносился прочь от своей неразделенной любви, иногда покашливая в кулак.

После этого случая, когда меня спрашивают: "Кто такой настоящий мужчина?", я задумчиво говорю:

- Это тот, кто укроет от несчастий в нужную минуту...

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:21
Мотать страницу вверх