Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой обычный день, наверное, как и у каждого гражданина нашей страны, начинается с очень раннего просыпания. Но назвать день просто обычным, скорее всего нельзя, я бы все-таки назвал его рабочим днем, так как всем нам приходится трудиться, чтобы прокормить свою семью. Перед тем как отправиться на работу традиционно выпиваем чашку ароматного кофе, еще немного суетимся и отправляемся на труд. На работу идем всей семьей, правда, по дороге свою малышку оставляем в садике. Дальше полчаса терпения в автобусе и я уже на работе.

Работа она и в Африке работа. Офис небольшой, но достаточно уютный. По большому счету коллектив в основном женский. Как особа мужского пола скажу, что в этом есть свои плюсы, но иногда просто невыносимо выслушивать их проблемы и пожелания. Дело в том, что работа моя заключается в администрировании компьютерных систем. И проблем на ровном месте женский пол как никто может найти огромную массу.

Сильно углубляться больше в работу не буду, так как это не интересно. После работы опять же направление – автобус. Те же полчаса и мы дома. Малышку забираем и направляемся непосредственно домой. Дома у нас хорошо, кругом природа красиво особенно летом, когда все вокруг зеленое. В принципе после рабочее время проводим активно. В такой местности всегда есть чем заняться, особенно в летнее время года.

Вечер проводим зачастую каждый день одинаково. Малышка смотрит свои любимые мультики, а мы с женой на кухне любим, посмотреть новости или иные другие программы за чашкой чая, например. Вот такой вот краткий обзор моего рабочего дня. Правда за день случается очень много разных ситуаций, которые описать сил не хватит.

Автор: ivan07

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:21
Мотать страницу вверх