Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Когда речь заходит о моем режиме питания, у меня наворачиваются слезы на глазах. Спросите почему? Да потому что питаюсь я когда представится случай. А представляется он, как ни прискорбно, нечасто.

Живу я одна, в квартиру людей обычно не приглашаю, ни за кого, кроме себя, ответственности не несу – поэтому и хозяйственности во мне ни капли нет. Об этом свидетельствует в первую очередь мой холодильник. Наверное, единственные 2 периода в году, когда холодильник воистину лопается от еды – это Новый Год и мой день рождения. Во все остальные 363 дня года он скучает по домашней пище, как и мой организм.

Сейчас, открывая свой холодильник, я вижу ту же незамысловатую картину: одинокий кетчуп на двери и бутылка воды, на полках пара яблок, сливочное масло и яйца – день рождения прошел 3 месяца назад, а до Нового года еще три месяца – все объясняется.

Мой холодильник всегда очень забавляет моих друзей. Все они видели этот печальный натюрморт много раз. Частенько просят выложить его на стену в социальную сеть , благодаря чему, кстати, у меня растет рейтинг – знаете ли, своеобразная покупка лайков Вконтакте.

Хотя, наверное, веселого в этом всем мало – ведь так недолго и в больницу попасть. Но пока все хорошо, я продолжаю работать и выполнять статьи на заказ, и я уверена, что мой тяжелый труд окупится чем-то большим, чем просто язвой желудка.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.10.2013 21:31
Мотать страницу вверх