Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Как прекрасно целоваться, не правда ли? Это море удовольствия, страсти, доза счастья и польза для организма человека. Да, да, именно польза. Вы спросите: каким образом поцелуй благотворно воздействует на здоровье? Существует множество фактов моего утверждения, позвольте привести вам в пример наиболее яркие:

Поцелуи для романтиков.

Немецкие ученые установили, что поцелуй повышает настроение. Было установлено, что двадцать секунд утреннего поцелуя создает романтическое настроение на весь оставшийся день.

Поцелуй для похудения.

Поцелуй в щеку сжигает 5Ккал. При страстном поцелуе можно сжечь до 30Ккал! Стоит ли сидеть на утомительных диетах, чтобы похудеть?

Поцелуй иммунитета.

Любители поцелует намного реже обращаются к врачам. Во время поцелуя в организме образуются нейропептиды, которые нейтрализуют вирусы и болезнетворные бактерии. Таким образом, поцелуи укрепляют иммунитет.

И это еще не полный список. Поэтому, дорогой читатель, немедленно бросай все свои дела и беги целоваться, пока за окнами тепло согревает солнце. Удачи тебе, любви, множество поцелуев, ведь это, как оказалось, не только приятно, но и полезно!

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 51 %

Дата публикации: 07.10.2013 15:52
Мотать страницу вверх