Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Я никогда не задумывалась о том «А что же будет в старости? Как я буду выглядеть? И чем же я буду заниматься?». Наблюдая за бабушками на улицах города, в магазинах, в общественном транспорте часто задумываюсь а неужели им совсем нечем заняться, что они едут из одного конца города в абсолютно другой из-за разницы в цене на сахарный песок, например, в пару рублей. Или может у них на столько маленькая пенсия, но все же рожали детей, дети рожали внуков, неужели они совсем не помогают своим родителям, тем кто их поставил на ноги и дал им жизнь?

Наверное самый большой страх – остаться в старости никому не нужной. А мне бы хотелось, чтобы вокруг меня бегала много маленьких и шумных внучат, которые будут говорит «-Это моя бабушка! –Нет, это моя бабушка!», спорить чья же все-таки бабушка, так же как мы в детстве спорили и делили нашу бабушку.

И хотелось бы мне быть очень стильной бабушкой, а никак современные бабушки. Не хочется мне совсем терять чувство стиля и вкуса как они. И не представляю я себя в платке, сидящую в кресло-качалке, вяжущей носочки внукам. Мне бы хотелось заниматься чем-нибудь более интересным, например, чтением современной литературы.

А вообще главное в старости, чтобы муж любимый рядом всегда был.

Автор: Ipat

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 28.11.2011 11:29
Мотать страницу вверх