Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

У каждого человека есть свой идеал в той или иной области. Идеал представителя противоположного пола, идеал в погоде, в музыке и так далее. Итак, мой идеал. Спортсмен, теннисист и первая ракетка мира (со следующей недели) Рафаэль Надаль.

Я называю Надаля идеалом за то, что он всегда показывает завидную волю к победе, несмотря на неудачи, травмы и поражения (хотя они и редки, особенно сейчас). За то, что, пропустив 8 месяцев соревнований, он вернулся и достиг прежней формы, а затем и вовсе стал играть во много раз лучше прежнего.

Наблюдая за матчами Надаля, я переживаю за него, как за себя, но, к счастью, просмотр этих матчей доставляет мне одно лишь удовольствие: красивая игра теннисиста вкупе с положительным исходом матча (имеется в виду победа Рафы) делают свое дело и дают мне одни лишь позитивные эмоции.

А сегодня утром, зайдя на новостной портал, я прочитала новость о том, что со следующей недели Рафаэль Надаль вернется на первую строчку мирового рейтинга, потеснив при этом своего главного конкурента – Новака Джоковича. День начался хорошо, этот текст я пишу в прекрасном расположении духа. Так что, увидев тему «мой идеал», я даже не стала размышлять, о ком бы написать. Ответ пришел сам сам собой.

Автор: yanapl1990

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 05.10.2013 09:49
Мотать страницу вверх