Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Настоящий мужчина - кто он и где его искать? Этот вопрос мучает практически каждую одинокую женщину, не раз обжегшуюся на неудачных отношениях. Многочисленные форумы и сайты считают, что это «вымирающий вид» и найти идеал нереально. Но так ли это? Давайте попробуем разобраться.

Каким видит настоящего мужчину обычная, «среднестатистическая» женщина? Не пьет, не курит, имеет заработок выше среднего, любит детей… Вполне стандартный набор качеств. Однако для каждого человека образ Настоящего мужчины, или Мужчины с большой буквы свой. Кто-то считает, что Мужчина должен быть главой семьи, заставлять слушаться себя всех и каждого, фактически быть доминантом. А для кого-то необходимо иметь рядом в меру мягкого и уступчивого человека, который будет обращать внимание не только на свои, но и на чужие потребности и желания. Такой мужчина способен построить партнерские отношения и учитывать мнения всех членов семьи.

Можно много говорить о возможных качествах Мужчины, но, на мой взгляд, можно выделить два главных – терпение и уважение. Вот, к примеру, захочет жена заказать текст для сайта копирайтеру вместо того, чтобы написать его самой. Настоящий мужчина, вместо того, чтобы устраивать истерики или обвинять женщину в неразумных тратах, спокойно узнает, может ли он сам помочь ей написать текст; если нет - подскажет, где найти грамотного копирайтера. В таком случае и жена довольна - получила помощь и поддержку от любимого мужчины, и сам мужчина лишний раз получил подтверждение, что он – настоящий.

Ведь так приятно быть лучшим, не правда ли?

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 04.10.2013 22:50
Мотать страницу вверх