Должно ли быть добро «с кулаками»?

ИнфоТестовые задания → Должно ли быть добро «с кулаками»?

Очень интересная тема для изложения, поскольку скольку живу, столько убеждаюсь — да должно! Но с каждым годом говорить на эту тему можно все дольше и дольше.

Детский пример: должен ли Дед Мороз быть добрым? Однозначно, иначе его именем будут пугать непослушных детей. А должен ли он быть «с кулаками»? Тем более да — как он в противном случае защитит все подарки от «злых» дядь и детей? Перед глазами сразу встает картина с печальным и малосильным старичком, которого ограбила дворовая шпана, оставив всех без подарков.

Эта же логика работает, если наша цель это наполнение сайтов уникальным контентом. Мы же не просто так заказываем уникальные тексты? Если вы хотите, чтобы ваш сайт высоко поднялся в поисковых результатах, то ему нужен качественный и уникальный контент. Поэтому мы не можем мириться с тем, что кто-то будет копипастить наши страницы. Новая статься обязательно будет защищена такими инструментами как Гугл (сервис "Подтвердить авторство") и Яндекс-мастер (сервис "Оригинальные тексты" http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=11320). Иначе уникальный контент рискует оказаться сразу на множестве малопонятных ресурсов и (доводилось такое читать на форумах) вам же придется мучительно и долго доказывать, чья же это была статья.

Поэтому я уверен, что добро должно быть с кулаками, не обязательно для драки — чаще для ее «профилактики».


Автор: maxrexfax

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.10.2013 12:30
Мотать страницу вверх