Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

В период уныния и депрессивного настроения, нежелания общаться, работать, даже перемещаться, совершенно случайно узнала об этом сайте. Вникла в суть и поняла, что написание статей для сайта наверняка будет для меня интересно. И вот… пишу текст для тестового задания «Что вы любите делать больше всего на свете?»

Признаться, больше всего на свете я люблю не ходить на службу, не проявлять инициативу и рвение при выполнении важных заданий моего шефа, не вести хозяйство, как образцовая жена и хозяйка, а больше всего на свете я люблю пребывание и «ничегонеделанье» на любимом мною Африканском континенте, в стране фараонов под названием Египет.

Трудно передать словами те чувства, которые я испытываю, когда лайнер пересек Средиземное море, и вот, в иллюминаторе виден неровный рельеф Аравийской пустыни, огни Каира, извилистый Нил. И волной нахлынувшая радость от предвкушения уже знакомого состояния – бесспорного и полного счастья. Расслабляется каждая клеточка организма. Я снова здесь… Глоток дрожащего, знойного воздуха и – в глазах слезы счастья, легкие наполняются радостью.

С первой минуты моего визита в эту страну чувствуешь легкий и дружелюбный нрав коренного населения. Заражаешься от них легкостью, беспечностью, хорошим настроением.

Самое главное – жемчужина Египта. Уникальное Красное море. Можно часами смотреть без устали на его прозрачную, буквально хрустальную воду, различая сквозь её толщу безумно красивые краски и рельефы кораллов, суетливых и важных рыбок, одновременно ощущая неимоверную притягательность глубин этого моря. И так много дней. А потом начинаешь считать часы до отлета, стараясь задержать каждую секунду времени, проведенного в этой стране, рядом с его удивительным народом, завораживающей пустыней и подарком судьбы - жемчужиной Египта.


Автор: Елена Соболевская

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.10.2013 11:04
Мотать страницу вверх