В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

"В чем секрет счастливой жизни?", этим вопросом задаются люди многие столетия. Я прожив свою недолгую жизнь, поняла лишь одно, ты счастлив-если ты благодарен. Ведь тогда ты радуешься всему, и тому что ты здоров, и тому что у тебя есть дом, хотя у многих людей нет даже куска хлеба, ты радуешься тому что твои дети здоровы, ты рад хорошей погоде...Ты счастлив.

Может у тебя болит голова, но ты благодарен за то что у тебя есть руки, ноги, зрение, слух. Может у тебя нет отопления, но зато есть квартира. Может ты не выглядишь как кинозвезда, но рядом с тобой есть человек, который любит тебя таким какой ты есть, а даже если такого человека и нет,то он обязательно появится.

Ведь, как известно, все познается в сравнении. Если кто-нибудь в одночасье лишил вас всего этого, для вас бы стало очевидно, насколько вы хорошо жили и как вы были счастливы.Спросите об этом любого человека пережившего наводнение на Дальнем Востоке, я уверена, что ответ не будет сильно отличаться.

Для того,чтобы бы быть счастливым не нужны миллионы, вам нужно всего лишь научиться находить плюсы в минусах-и вы станете самым счастливым человеком в мире.

Попробуйте, прямо сейчас;)


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 01.10.2013 13:42
Мотать страницу вверх