В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Каждый человек в своей жизни хоть раз чего-либо хотел очень сильно и всей душой. Это желание было всепоглощающим и по сути своей было самым важным на данном этапе жизни. Это и есть мечта.

С самого детства я грезила всего одной лишь мечтой. Некоторые аспекты моей жизни мешали мне развиваться,спокойно сосуществовать с окружающими и самой собой. Порой было настолько тяжело,что казалось,будто моя мечта неосуществима и так и останется термином "мечта". Однако нет. Поверьте,как бы это ни казалось неправдоподобным,мечта сбылась!!! Но осознала я это не сразу. Ведь как и в большинстве сказок,которые мы читаем в детстве,любое желание может исполниться по-разному. За все в жизни нужно платить свою цену. В моем случае было так же. Я потеряла на пару месяцев покой и сон,как говорится. Было наверное даже хуже,чем до исполнения моей мечты. Разница в том,что мечтала в мучениях я многие годы... А после осуществления горести преследовали меня лишь пару месяцев. Такова расплата за божью милость.

Сейчас,оглядываясь назад, я счастлива,что все так сложилось. Что я смогла дождаться исполнения своего заветного желания. Что смогла перенести переломный момент. Что смогла теперь,спустя время,сказать Богу "СПАСИБО"!!!

Верьте,люди!Верьте в себя и в свою мечту! Всё в нашем мире возможно!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.09.2013 21:29
Мотать страницу вверх