Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

У каждого человека есть свои недостатки. Они есть и у меня. Например, я делая одну работу, могу взяться за другую и третью. Отчасти я считаю это недостатком. Однако, "успевать везде" мне нравится. Конечно, процесс выполнения нескольких работ утомляет умственно, но, результат мне нравится. В конце я получаю эмоциональный разряд от сделанного. Когда мне хочется получить разгрузку я загружаю себя работой. С другой стороны такой подход быстро разряжает, появляется хроническая усталость. Я ничего не могу поделать с этим.

Другая слабая сторона моего характера - это быть в курсе всех событий, которые я делаю или в которых я принимаю участие. Я где-то читал одно высказывание к сожалению автора не помню - "Если хочешь знать проблему досконально, прими участие в её решении". Это про меня. Благодаря этой привычке, я узнаю много того, чего я не знал. Я много раз сам пробивался через "бетонную стену" чтобы чего-то достичь. И я достиг, сейчас я руководитель филиала коммерческого банка. Во времена, когда я был простым специалистом, я не мог доверить какую-либо работу своему коллеге. После него всегда нужно было что-то доделывать. Поэтому я брался за это сам. Стараясь помочь кому-нибудь, быть посредником в решении проблемы, я иногда становлюсь виновником. После этого, желание быть в центре событий и в роли связываемого у меня на время пропадает.

Моё желание всё делать самому, и зарабатывать, привело меня на просторы фриланса. Сейчас я зарабатываю в сети интернет. Начинал с распознавания текстов. Сейчас я рерайтер и копирайтер. Моё назначение - это написание статей для сайтов. Это мой дополнительный доход. С другой стороны это хобби. Будучи студентом я зарабатывал на наборе текстов, да и в школе по русскому языку и литературе у меня были отличные познания.

На этом заканчиваю статью. Надеюсь я полностью раскрыл плюсы и минусы своей слабой стороны.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.09.2013 18:47
Мотать страницу вверх