Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Детство… Спустя много лет понимаешь, что это было прекрасное время твоей жизни.

В детстве мы всегда так легки и непосредственны. Мир кажется огромным, а жизнь вокруг нас представляется большой и интересной игрой. И мы мечтаем!

Мечтаем каждый день и каждый час. О том, какую игрушку получим в подарок на новый год, о том, как пойдем в школу, о том, как, наконец, станем взрослыми. А взрослыми быть очень интересно, вот вырастем и станем космонавтами или балеринами.

В моем детстве все еще хотели стать врачами и учителями, и желающих пойти в модели или актрисы было немало, а вот слова бизнесмен и олигарх нам еще тогда казались загадочными, а быть может мы их и не знали вовсе, а потому быть баснословно богатыми не мечтали. А детские фантазии так далеки от реальной жизни, вот и моей мечтой никогда не был профессиональный копирайтинг или написание статей для сайта, но вот сижу и печатаю тестовое задание для биржи контента. А я вот насмотрелась в детстве на Екатерину Андрееву, и захотелось мне тоже «в телевизоре» работать, но не стала журналистом, теперь я учитель, а все потому, что детей очень люблю. И замуж за Ваню, как мечталось, я не вышла, но зато теперь у меня счастливая семейная жизнь с Ромой. А еще и волосы как у Рапунцель я не отрастила, ну вот идут мне короткие стрижки, а не косы до пят.

И если подумать, то многие детские мечты так и не сбылись, но секрет в том, что взрослая жизнь от этого не стала менее интересной, потому что все детские мечты (да и взрослые тоже)сводятся к двум словам – быть счастливым – вот она главная мечта, которая сбывается каждый прожитый день.


Автор: Апполинария Романовна

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 30.09.2013 10:47
Мотать страницу вверх