Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

 

Отвечать на этот вопрос не хочется. Ну, посудите сами: во-первых, из великого множества вещей, которые делают нашу жизнь комфортной и уютной, нужно выбрать три – всего три! - вещи. Во-вторых, вопрос в заголовке звучит так, как будто уже завтра мы в обязательном порядке отправляемся на этот самый остров. Зачем? И почему меня не спрашивают, хочу ли я туда?

Хотя, если подумать: неужели никто ни разу не восклицал: «Как мне все надоело! Эх, оказаться бы сейчас на необитаемом острове!» Бывало? А вдруг Коэльо был прав, говоря про вселенную, которая только и ждет, чтобы броситься исполнять наши желания? Вот-вот. А мы к жизни на необитаемом острове и не готовы совсем…  Лучше уж - так, на всякий случай - собрать три самых нужных предмета в рюкзачок.

Итак, вспомним опыт студенческих походов. Без чего не обойтись? Правильно, нож. Нож – универсален. Хорошо, нож отправился в рюкзак. Что еще? Так, в походах всегда был костёр. Точно, обязательно нужна зажигалка – такая огромная, чтобы надолго хватило – видела у нас в супермаркете такую в отделе для пикников, прямо сейчас и куплю. И в рюкзачок свой имени Коэльо положу. Что-то после мыслей о необитаемом острове сильно захотелось в супермаркет. Так, не отвлекаемся. Интересно, на этом острове есть кофе? Возьму, наверное, котелок (тоже навеяло походами, кстати!) – буду в нем кофе варить. Решено. Мой выбор: нож, зажигалка и котелок. Собралась. Ну, и где ваш остров?

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 26.11.2011 07:09
Мотать страницу вверх