Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

 Хороший, не правда ли, вопрос!? Где можно купить розового слона? Вариантов тут может быть великое множество.Рассмотрим несколько их них:

Во-первых, слона можно купить где-нибудь на просторах индии. Обыкновенного живого слоника. Но вот как превратить его уныло-серую шкуру в нежно-розовую, так сказать оболочку? Если немного поразмыслить можно, конечно, справиться им с этой нелёгкой (но,хочу заметить, вполне выполнимой задачей). Для этого придется скупить в паре магазинов все запасы розовой краски. Только вот зачем идти по такому сложному пути, ведь есть и менее затратные пути решения.

Можно поискать слона в магазине игрушек, и с большой долей вероятности, обнаружить искомое животное огромных количествах, разнообразных размеров, и самых невероятных цветов. По опыту своих наблюдений, могу доложить, что неоднократно наблюдала парящих в воздухе, разноцветных глянцевых слонов. Так что, если вас не смущает абсолютная "невесомость" этого весомого животного, идеальным вариантом станет воздушный шарик в виде слоника. Купить его можно, например, в Зоопарке. К тому же,стоя у вольера с настоящим слоном и держа в руках летающего розового ушастика, можно помечтать, как было бы здорово его покрасить.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 25.11.2011 09:22
Мотать страницу вверх