Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Что считать началом конца? Думаю, что многие размышляют над этим вопросом и пытаются найти на него вразумительный ответ, оформив копирайтинг на заказ. Слова «начало» и «конец» - это ярко выраженные антонимы, которые по логике вещей не могут гармонично сочетаться. Каждое из этих слов имеет глубокий смысл и занимает определенное место в жизни людей. Все когда-то что-то начинают и когда-то заканчивают. Все в этом мире имеет начало и конец.

Давайте порассуждаем о человеческой жизни. Она дается человеку только раз и является самым драгоценным даром. Рождение человека – это великое чудо. Другой жизни не может быть дано и дважды прожить ее нельзя. Каждый из нас боится смерти, боится потерять жизнь, а вместе с ней лишиться всех земных радостей.

Жизнь может быть длинной и насыщенной яркими событиями, а может быть несоизмеримо короткой, наполненной горечью, слезами и болезнями. Смерть лишает человека возможности радоваться жизни, встречать рассветы и провожать закаты, улыбаться и грустить, учиться и работать, любить, прощать, дружить, чувствовать, наслаждаться, прикасаться... Поэтому жизнь - это яркий пример начала человеческого пути и трагический пример его конца.

Автор: yagodka75

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 27.09.2013 00:47
Мотать страницу вверх