Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Если бы мне удалось попасть на необитаемый остров по-своему желанию, а не как Робинзону Крузо, то я бы взяла с собой своего мужа. Конечно, он не является вещью, но без него мне никакие вещи там не нужны. Потому что без него по своему желанию я бы туда не отправилась.

Следующим обязательным пунктом в сборах будут книги. Удобнее всего было бы взять с собой электронную книгу. Но на прекрасном райском острове нет электричества, поэтому, придется брать с собой собрания сочинений из нашей библиотеки. Я бы взяла своего Достоевского, а мой муж выбрал бы что-то более увлекательное, например, Герберта Уэллса или Фенимора Купера. На острове про работу, в том числе и про копирайтинг, можно будет забыть. Поэтому, времени для чтения, блажи и гедонизма будет множество. И третья вещь - это спички, зажигалка. В общем то, чем мы сможем быстро развести огонь. Так как наша семья не относится к вегетарианцам, полакомиться рыбкой на гриле или запеченной в песке игуаной мы всегда рады.

По-моему, на необитаемом острове все остальное должно быть: еда вокруг, одежда вообще не нужна, построить жилище можно, применив немного смекалка. Правда, на необитаемом острове я бы не хотела оставаться слишком долго. Годика или двух будет вполне достаточно, потому что я уверена, что за это время мы успеем соскучиться по многим вещам, оставленным в большом мире.

Автор: millerg1

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.09.2013 23:39
Мотать страницу вверх