Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Зачем мне телевизор? Мне он совершенно ни к чему! Ну разве что какое-то время он служил полкой для цветов, правда, слишком громоздкой в моей малогабаритной квартирке, ведь последний мой телевизор был электронно-лучевой. Пришлось отнести его к помойке, надеюсь, он кому-нибудь пригодился...

Я не смотрю телевизор уже очень давно! Такой простой шаг освободил мне кучу времени, теперь я трачу его на разные полезные вещи, которые приносят мне гораздо больше удовольствия, например, на написание текстов для моего блога.

Не скажу, что так было всегда: долгие годы телевизор объединял вокруг себя всю семью, он был центром притяжения и основным развлечением. Да это точно как у Джо Трибиани из телесериала «Друзья»: вся мебель в нашем доме располагалась таким образом, чтобы было удобнее расслабляться вечером перед телевизором. Мы делились новостями после долгого дня, пили горячий чай, когда за окном моросил противный дождь и начинались первые холодные деньки, или просто занимались своими повседневными делами, телевизор всегда был включен. И не важно, что он вещал: новости на «Первом», голливудский фильм, реалити-шоу или очередную серию какой-нибудь мыльной оперы. Без него и представить себе было невозможно ни один вечер. Он был частью нашей жизни. Важной частью!


Автор: itsme

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.09.2013 14:59
Мотать страницу вверх