Что такое страсть?

ИнфоТестовые задания → Что такое страсть?

Если Вам требуется заказать контент на сайт, посвященный любовной тематике, не забудьте осветить такую тему, как "Страсть".

Страсть - это миг, когда чувства людей достигают максимальной величины. В это мгновение эмоции по отношению к человеку, работе или любимому хобби начинают зашкаливать. Многие с радостным безумием окунаются в нее без лишних размышлений, даже если знают, что "утонут", что жизни их останутся сломленными.

Переживания, происходящие на почве страсти, описаны во многих фильмах, книгах и песнях. Все они рассказывают о том, как человек переносит огромную потерю либо горит желанием что-то иметь, получить чье-то внимание вопреки всему. Всё остальное для этого человека имеет меньшую степень важности, отходит на второй план.

Фатальная страсть может ослеплять, менять человека в плохую сторону, действовать разрушающим образом на психику. Она вредна тем, что желание может превратиться в навязчивую идею. Страсть редко контролируема, практически всегда ее спутниками являются любовь и ревность. Зарождается страсть без чьего-либо согласия, даже самые разумные люди могут быть подвержены страстям.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.09.2013 13:41
Мотать страницу вверх