Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Вот пришел момент, пора-пора браться за ум и решить, с кем ты будешь встречать старость, любуясь своими детьми и восхищаясь внуками.

Вопрос этот требует тщательного анализа. Условно разобьем его на 3 этапа. Итак:

1. Этап первый. Спроси себя любимую: "Какого мужа тебе надо?" Только честно ответь сама себе. Можно подумать некоторое время, вспомнить кое-что из того, о чем и помнить не хочется. Это пригодится. Проанализируй все, что удалось вспомнить. Прикинь, как бы ты поступила сейчас в аналогичной ситуации. Возможно, ты была неправа. Прости себя за все, похвали за смелость, ты-обладательница уникального жизненного опыта. Переходи ко второму шагу.

2.Этап второй. Составь примерный список своих ожиданий с учетом своего опыта. Подумай о тех людях, которые тебя окружают. Подумай о тех местах, где ты можешь встретить потенциального кандидата на роль своего божества. Составь план сроком на 3-4 месяца. Можешь обсудить этот план с подругами. Возможно, кто-то составит тебе компанию. Действуй!

3.Этап третий. Подводим итоги организованной кампании по поиску спутника жизни. Возможно, стоит расширить географию поиска, обратившись к сетевым ресурсам. А может есть смысл прибегнуть к услугам психолога или профессиональной свахи. В любом случае, нацеленность на результат принесет свои плоды. Главное, вовремя проанализировать предпринятые шаги, и изменить тактику, если что-то не нравится.

Автор: Vica345

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.09.2013 12:47
Мотать страницу вверх