Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Неудивительно, но вы не встретите человека, который не хотел бы изменить что-либо в себе: во внешности, поведении, размышлениях. Желание перемен знакомо многим, и я не являюсь исключением.

С детства была сладкоежкой, обожала конфеты, мороженое. Всерьез занималась коллекционированием фантиков. Однако время идет неумолимо.  Подготовка к зачетам, экзаменам в университете, «взрослая» жизнь познакомили далеко не с детскими проблемами. А как всегда хочется вернуться в ту страну, куда дороги больше нет! «Аленка» и «Косолапый мишка» «Красная шапочка» так мило подмигивают тебе с витрины кондитерской… Но возникает мысль о хорошей фигуре, модельной внешности, и перед тобой вновь встает непростой выбор.

Любимая работа, множество поставленных целей и вопросов, требующих незамедлительного ответа. Стрелки часов идут своим чередом; уже полдень, конец рабочего дня. Выполнены первоочередные планы, но работы еще непочатый край. Подождут «лучшие мечты» о вечере в кругу друзей: будет отредактирован еще один текст, написана статья…

И вот они, долгожданные выходные. Необходимо успеть все: сходить за покупками в магазин, посетить театр,  покататься на лыжах. Но так хочется себя побаловать и расслабиться: насладиться сказочными сновидениями, посмотреть хороший фильм, поболтать с любимой подругой. Скорее всего, эти два дня пролетят незаметно, и ты снова будешь мечтать об окончании трудовой недели, заходить в кондитерскую и гастроном, за настольной лампой дописывать начатое на работе.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.11.2011 14:43
Мотать страницу вверх