Кого надо уважать в первую очередь?

ИнфоТестовые задания → Кого надо уважать в первую очередь?

Кого на уважать в первую очередь? Ответ на этот вопрос не такой уж и простой. Многие могу не задумываясь сказать, что уважения в первую очередь заслуживают родители. С этим не поспоришь. Но кроме родителей, существуют работодатели, коллеги, друзья, знакомые - люди, с которыми Вы знакомы, но к которым относитесь, возможно, с некоторым призрением. Так кого же надо уважать, когда Вы работаете дома?

Безусловно, биржа копирайтинга позволяет нам заниматься дома написанием статей для сайтов, переводом текстов. Но несмотря на то, что мы не видим нашего заказчика в лицо, мы все рано должны его уважать и со всей серьезностью относиться к выполнению работы. Это очень важно. Если мы уважаем человека, то будем стараться сделать работы наиболее качественно.

Но является ли он тем, кого мы должны уважать в первую очередь? И мой ответ - да. В данном случае именно заказчик является, на мой взгляд, и работодателем: заказывает статьи и оплачивает их написание. Как было написано выше, если относиться к нему с уважением, то и работа будет выполнена качественно: правильно, грамотно и интересно написана статья, хорошо переведем текст или дан качественный комментарий к новости.

Подводя итог ко всему сказанному, можно сделать вывод, что заказчик - это тот человек, которого надо уважать в первую очередь, занимаясь, данным типом работы.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 21.09.2013 15:54
Мотать страницу вверх