Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Все знают о пользе посещения бани. Я – не исключение. В моей семье принято хотя бы раз в 3 недели ходить в баню. В холодное время года количество визитов увеличивается.

В последний раз я была в бане на прошлой неделе. Казалось бы, это не самое лучшее место для летнего времяпрепровождения, но я с таким мнением не согласна. Комплекс, который мы посетили, расположен недалеко от леса, потому тут довольно прохладно. Внутри была комната для раздевания со шкафчиками и уютное место для отдыха. Оказалось, что, помимо парилки, имеется бассейн и ведро для обливаний. Все это делает пребывание в бане летом максимально комфортным.

Я бережно отношусь к здоровью, поэтому взяла с собой не алкоголь и не горячий травяной чай, а домашний компот. На самом деле очень приятно после пары минут в парилке искупаться в бассейне с прохладной водой, выпить стаканчик освежающего компота или кваса и забыть на какое-то время про сео-рерайт и домашние дела.

Баня хороша тем, что здесь можно не только попариться, но и сделать целебные маски для кожи лица и тела. В последний раз в качестве основного ингредиента была клубника. Средство я смывала в душевой. После этого еще немного поплавала и отправилась в комнату отдыха. В бане я провела чуть больше часа. Полученного заряда энергии мне хватит надолго.


Автор: Polina_kz

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 19.09.2013 23:12
Мотать страницу вверх