О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

О чем люди думают в общественном транспорте? Однозначно сказать нам смогут лишь экстрасенсы. Я предлагаю понаблюдать за пассажирами Московского метрополитена и предположить возможные варианты ответа на данный вопрос.

Молодая женщина увлеченно читает любовный роман, вероятно, сейчас она размышляет о том, как же прекрасно встретить в огромном мире мужчину своей мечты и окунуться с ним в мир любви и страсти. Рядом с ней, включив на максимальной громкости музыку, сидит юноша в наушниках. Он делает вид спящего человека, думая, что так не придется уступать место пожилой женщине, стоящей напротив. Мальчик с рюкзаком, прислонившись спиной к двери, внимательно изучает пособие для подготовки к ЕГЭ по физике. До экзаменов еще два месяца, скорее всего, он считает предстоящее испытание самым сложным и важным этапом в его жизни и размышляет о том, как бы успеть выучить весь материал в срок. Левее стоит девушка, в одной руке у нее сборник научных медицинских статей на английском языке, а в другой - смартфон, в поисковой системе Интернета которого введен запрос «услуги переводчика». С большой уверенностью можно сказать, что сейчас ее волнуют мысли, как быстро и недорого заказать перевод текста статьи для диссертации. Иностранец с путеводителем по Москве заинтересованно изучает карту Московского метрополитена и наверняка думает о том, как бы не заблудиться и выйти на нужной станции.

В среднем в день метро используют около 1,8 миллиона человек, у всех свои дела, проблемы, вопросы, поэтому наблюдать и размышлять над поставленным вопросом можно было бы бесконечно, но объявили нужную мне станцию, пора выходить.

Автор: Юлия2701

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 19.09.2013 21:00
Мотать страницу вверх