Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Недаром принято считать, что жизнь состоит из черных и белых полос, ведь, если бы не было неприятностей, мы вряд ли смогли бы оценить в полной мере маленькие и большие радости, без которых немыслима жизнь каждого.

Я хочу написать о самом неожиданном сюрпризе, который сделал мне мой любимый человек, сейчас уже муж и отец нашей милой доченьки.

Это произошло, когда мы еще не были женаты, пытались жить вместе, но не все получалось, мы иногда ссорились по пустякам, и был момент, когда я уже считала, что продолжения в наших отношениях не будет. Сейчас уже сложно сказать, кто кого и чем тогда обидел, но определенно это были глупые юношеские выяснения отношений. Я помню, что сидела одна дома и переживала. Подругам звонить не хотелось, на книжке было не сосредоточиться. Я просто сидела и думала о том, какая я была все-таки глупая и как жаль, что потеряла такого хорошего парня, с которым у нас на самом деле было много общего, с которым действительно интересно и надежно и фамилия которого мне так нравилась. Я даже уже придумала, как я буду подписываться новой подписью, когда стану его женой, и часто выводила эту новую подпись на листе бумаги, разговаривая с кем-нибудь по телефону. Но все же это была не моя подпись, ведь он никогда не предлагал мне стать его женой и больше уже точно никогда не предложит. Да, было очень жаль. Я расплакалась. Если бы можно было вернуть назад время, я бы не стала больше никогда с ним ругаться, я бы просто улыбнулась и поцеловала его, и он бы обязательно ответил мне тем же. И все было бы хорошо. Но уже поздно. Он ушел. Слезы текли все сильнее, и, чтобы хоть как-то успокоиться, я решила принять ванну. Теплая вода всегда успокаивает.

И вот, когда я была уже вся намыленная, раздался звонок в дверь. Потом опять и опять. Ясно было, что звонящий не намерен уходить и требует, чтоб ему открыли. Наскоро обмотавшись полотенцем, я вылетела из ванной очень злая, готовая растерзать всех, кто мешал моему уединению, но вдруг обомлела, посмотрев в дверной глазок: через него глядели на меня мои любимые полевые цветы. Потом букет опустился, и я увидела моего любимого. Конечно же, я открыла дверь. На нем был костюм и галстук. (Боже! Я никогда не видела его таким красивым!) Он вошел и протянул мне огромный букет ромашек и васильков. К самой большой ромашке была приклеена золотая цепочка с кулончиком. "Прости меня, давай не будем больше ссориться,"- сказал он. Я засияла. Это было неожиданное счастье. То, о чем я уже даже не осмеливалась мечтать. Но самый большой сюрприз еще ждал меня. " Ты выйдешь за меня?"- робко спросил любимый. Я только быстро-быстро закивала головой. "Прости, - продолжил мой милый, - я не знал, какого размера кольцо тебе покупать, поэтому купил цепочку..." Да, это был лучший сюрприз в моей жизни. Любимый прижал меня, мокрую и мыльную, к своему красивому костюму и стал целовать. Мы, наверно, смешно смотрелись в этот момент, но оба были счастливы. Спасибо моему милому мужу за этот чудесный сюрприз, который соединил нас, надеюсь, навсегда.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 19.09.2013 09:22
Мотать страницу вверх