Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Удивительно, что на протяжении многих лет самым важным делом всей моей жизни была школа. Казалось, что и дня без нее не проживу. Да и ощущение собственной необходимости было всегда, пока не сменилось чувством раздражения. Нет, не на детей. Как раз наоборот, хотелось провести интересный классный час, свозить их на экскурсию, разработать творческое задание, а все силы уходили на отчеты, статистику, непонятные рабочие программы.

И вот, не достигнув пенсионного возраста, но заработав кучу титулов и льготную пенсию, решила попробовать себя в чем-то другом. И о чудо! Сколько вокруг всего интересного, на что просто не было времени! Вспомнилось, что неплохо писала стихи, шила и вязала. Обнаружилось, что рядом с домом красивейший бор, по которому каждый день пролегал путь на работу. А красоты-то его не замечала?! Наверно, больше под ноги смотрела.

Как здорово просто жить, не подчиняясь бестолковым приказам сверху! Это крик души бывшего директора школы. За три десятилетия на педагогическом поприще и им довелось побывать. Как здорово дышать полной грудью и каждый день выискивать нечто увлекательное! И учительским навыкам нашлось достойное применение – копирайтинг.

Теперь больше всего на свете мне нравится создавать уникальные статьи. Особое удовлетворение приносит момент проверки на уникальность, когда, вставив в поле программы текст, ты понимаешь, что править там совсем ничего не нужно – уникальность стопроцентная. Сколько знаний и нерастраченных творческих мыслей находят место на странице печатного текста!

А еще мне нравится овладевать знаниями из разных областей, работая над статьями строительной, здоровьесберегающей или садово-огороднической направленности.

Муж, воспринявший такой вид заработка сначала настороженно, теперь предлагает писать книги. А что? Стоит подумать. Ведь жизнь только начинается.


Автор: Nraw

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.09.2013 18:47
Мотать страницу вверх