Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

И так, что же для Вашего собственного удовольствия любите делать лично Вы?

Само понятие удовольствие многогранно настолько, насколько многогранна личность каждого из нас. Хотя есть базовые понятия этого термина, а именно "что такое хорошо и что такое плохо". Но в данном случае попробуем понять чего же мы хотим на самом деле, говоря об удовольствии.

Кто-то загадывает желания, свято веря, что они непременно исполнятся если строго соблюдать ритуал, который прочитал где-то на страницах умного сайта, сотворённый кем-то очень умным и знающим. Хотя никогда этого человека и не видел. А ведь загадываешь желания, от которых зависит твоя дальнейшая жизнь. Ведь с каждым осуществившимся желанием твоя жизнь непременно меняется, а вместе с ней и ТЫ.

Кто-то, тихо сидя на любимом подоконнике этаже этак на 6, вдыхая тихий пурпурный закат, или каждый раз вздрагивая, когда огромными наглыми каплями прерывисто стучит Дождь в хрупкое стекло окна, или когда в глубоком шёпоте грузно падают хлопья снега, словно они устали от долгого полёта, этот Кто-то смотрит вдаль и тихонечко шепчет себе под нос свои сокровенные и тайные желания, уносясь далеко-далеко от этого окна, дома и вообще от всего.

А кто-то, сидя за столом, четко выписывает именно этой ручкой и никакой другой, ровные красивые большие буквы на белой бумаге, мечтая писать уникальные статьи, тем самым задумывая свои желания, и веря в то, что они непременно сбудутся, ведь они так желанны.

И все Мы загадываем желания, подразумевая, что в то время, когда наши желания наконец-то исполнятся, мы ощутим то самое, так давно мечтаемое, долгожданное удовольствие.

А может так происходит не всегда..........


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 18.09.2013 12:23
Мотать страницу вверх