Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Если бы меня попросили описать свои слабые стороны, вы получили бы подробнейшее описание моих недостатков и ошибок. Ну, а хвастаться я не очень люблю.

Не знаю, можно ли назвать моей сильной стороной умение разводить демагогию на пустом месте, писать сочинения, статьи для местной газеты. Наверное, можно, ведь говорят, что у меня неплохо получается. Но, для меня способность к словесному описанию мыслей не является чем-то особенным, ибо я пишу и днем, и ночью, везде, где удобно, и там, где условия не больно-то располагают к этому.

Можно ли назвать моей сильной стороной музыкальный слух? Наверное, можно, если учесть победы в республиканских конкурсах исполнительского мастерства и ряд пятерок в свидетельстве об окончании музыкальной школы. Но, для меня способность подбирать на слух понравившееся музыкальное произведение не является чем-то особенным, ибо только через музыку я могу выражать свои по-настоящему сильные эмоции.
Можно ли назвать моей сильной стороной такое нужное качество характера, как терпение? Скорее всего. Но я не считаю это качество особенным, ибо я понимаю, что успех постичь можно лишь трудолюбием и умением ожидать.
Можно ли назвать моей сильной стороной умение выслушать? Наверное, можно, раз близкие мне люди всегда делятся со мной и радостями, и тем, что причиняет им горе. Но, я не считаю это чем-то особенным, ибо проблемы близких мне людей не являются для меня пустяками, а радость их -моя радость.
Можно ли назвать моей сильной стороной способность хвалить себя?..

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 18.09.2013 08:59
Мотать страницу вверх