Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

Все зависит от того, где находится эта самая банка тушенки. Если банка уже куплена, то она спокойно дожидается расправы над собой где-нибудь на полке холодильника. А если банка тушенки находится в магазине или на складе, то ее судьба будет зависеть от порядочности владельца и работников данной организации.

Появляются варианты ее судьбы:

- утилизация тушенки или на корм животным

- перебитие даты с последующей продажей

- а ничего и не произошло, она так и осталась ждать дня покупки

- продажа по сниженной цене

Самый фантастический вариант судьбы банки тушенки: если биржа рерайтинга создаст новый имидж для тушенки в виде новой этикетки с новым текстом, то это будет новая тушенка. Причем банка тушенки попадет на полки магазина снова и ведь кто-то ее купит.

Заказать рерайт такой этикетки можно на бирже контента TurboText. Здесь работает много грамотных исполнителей, которые качественно перепишут текст и учтут все пожелания заказчика для создания нового образа банки тушенки. Причем новый образ может оказаться гораздо привлекательнее предыдущего.

Если вы покупаете банку тушенки в магазине, не забудьте проверить срок ее годности. И помните, что часто пищевые отравления начинаются с замечательной фразы: «А что ей будет то в холодильнике?»


Автор: GarsiaL

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 18.09.2013 05:43
Мотать страницу вверх