Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Часто ли Вы задавались вопросом: "Откуда люди узнают большинство новостей?". Возможно, большинство ответит, что из интернет-ресурсов. Бесспорно. Молодое поколение так и делает. Однако, население состоит не только из тех, кто "живет в сети". Многие бабушки и дедушки не признают ценность компьютера и интернет-ресурсов. Для них основные источники получения информации - это газеты и телевидение.

Отчасти, они все же правы. Телевизор может заменить на некоторое время живого человека. Достаточно лишь включить какую-yb.elm программу и...все, ты в квартире не один. есть еще кто-то и он разговаривает, рассказывает что-то интересное, может, даже спорит. Кроме того, достаточно лишь нажать на одну кнопку и из "мира фантастики" можно перенестись в "волшебную мультипликационную страну". Телевидение - это ресурс, который одним из первых информирует людей о произошедших событиях, постоянно подпитывая новыми подробностями.

Конечно, много интересного можно узнать из интернета. Обнаружить интересные форумы, где обсуждаются разнообразные темы. Найти сайты, владельцы которых могут заказать контент, поражающий грамотностью и легкой подачей написанного материала. Однако, телевизор все равно останется тем элементом, к которому все мы привыкли с детства. Именно он показывал нам любимые мультфильмы, рассказывал великолепные сказки и показывал страны и животных, которых мы никогда не видели. С его помощью мы узнавали о том, что наступил Новый Год и нас поздравил сам президент.

Телевизор - это важная составляющая часть нашей жизни. То, без чего нельзя даже представить квартиру современного человека.

Автор: Catherine2013

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.09.2013 03:29
Мотать страницу вверх