Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

Современный мир наполнен многими удивительными, как считалось ранее, вещами. Огромные изменения прошли в сознании человека за последние годы. Главным источником формирования нашего мировоззрения, в первую очередь, является интернет. Он дает хорошие возможности для получения новых знаний. Но также он имеет много негативных сторон. Я убедился, что бесконтрольный поток информации плохо влияет на человека, делает его распущенным, извращенным, лишает всех установленных норм морали. Вследствие всего этого стремительно набирает ход нетрадиционная сексуальная ориентация.

У некоторых людей это словосочетание вызывает, прежде всего, смех. Ведь несколько десятилетий назад таких таких людей считали умалишенными. Сейчас же геями и лесбиянками стают авторитетные и интеллигентные люди: спортсмены, политики, артисты. Они подают пример будущим поколениям, чем вызывают популяризацию однополых браков.

Они не придерживаются никаких рамок дозволенного, чем и нравятся многим молодым людям, которых родители часто ограничивают в их самостоятельности. Трудно назвать причины интимной близости между людьми одной стати. Каждый сам творец своей жизни, но порой эти творения не вписываются в рамки этого мира, которые должны присутствовать, ведь в противном случае настанет анархия...


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 18.09.2013 00:00
Мотать страницу вверх