Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Начну с того, что по жизни я пытаюсь сохранять спокойствие, и вывести меня из себя довольно сложно. Но есть особые экземпляры, чьи привычки не поддаются никакому вселенскому равновесию. К примеру: моя давняя подруга имеет привычку опаздывать, причем ни на пять минут, и даже, ни на двадцать, а в среднем, на час. Причем, опаздывая, она никогда не чувствует своей вины, наоборот, считает, что это образ ее жизни и все окружающие должны воспринимать это, как должное. Но дружба спасает многое.

Привычка кидать окурки мимо урны - вот, вот что действительно выводит меня из себя. Когда я вижу это каждый день: на улицах, остановках, возле школ и детских садов, я искренне не понимаю, почему так происходит. Нет культуры? Все равно на окружающую среду, на свой город? Все эти вопросы мне хочется задать людям-вредителям, но их слишком много, а времени слишком мало.

Привычка сидеть в интернете по 20 часов в сутки. Понять можно многое, современное общество, море информации в бесконечных сетях мировой паутины, но когда ты гуляешь со своей девушкой под сенью деревьев, а думаешь о том, как купить Google Plus, это уже паранойя.

Привычка жить в свое удовольствие, не знаю, имеет ли она глобальный масштаб, но последнее время я замечаю, что люди привыкают жить без ответственности, без стремления создавать семьи. Каждый живет своей жизнью, и боится потерять мнимую независимость. Эта привычка не выводит меня из себя, от нее становится грустно.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.09.2013 07:59
Мотать страницу вверх