Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Не могу сказать, что я очень замкнута.У меня довольно много друзей и хороших знакомых. Мы часто ходим в бары или рестораны. Порой мы проводим свободное время вместе, гуляя по паркам и скверам Санкт-Петербурга. Среди моих друзей много музыкантов, поэтому я часто хожу на концерты и знакомлюсь там с новыми интересными людьми. Я думаю, что немногие могут похвастаться такой богатой событиями жизнью. По-моему, большинство людей гораздо менее социально активны, чем я.

Но всё же я живу одна и не люблю социальные сети, что несколько усложняет возможность общаться с моими друзьями. Более того, некоторые люди считают меня замкнутым человеком из-за того, что я редко захожу в сеть "ВКонтакте". Но так говорят лишь те, кто меня не знает, так как в свободное время я люблю с кем-нибудь встретиться и поговорить, пускай это и ограниченное число людей.

Сейчас я подумываю о том, что написание текстов для сайтов - ещё один способ провести свободное время с пользой. Это, конечно, не живое общение, но оно поможет мне усовершенствовать мой литературный язык: как известно, чем больше практики - тем лучше пишешь. А так как я учусь на переводчика, это очень полезно.

Автор: ЕленаElena

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 15.09.2013 18:07
Мотать страницу вверх