Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Мужчины и Женщины, Юноши и Девушки...порой кажется, что это существа с разных планет! Так в чем же разница? И почему иногда происходит так, что людям противоположного пола найти точки соприкосновение легче, чем людям одного пола?

Меня зовут Даша. Мне 18 лет. Я попробую объяснить вам, уважаемые читатели, почему мне зачастую проще общаться с упомянутыми выше существами под названием Мужчины. Все дело в генах, заложенных самой Матушкой Природой. Мужчины по своей натуре проще, добрее и умнее. Конечно, я сужу по собственному, не такому уж богатому опыту, но у меня есть не одно доказательство тому, что с Мужчинами проще в общении. Мужчина гораздо легче идет на уступки Женщине, переступая через свое Эго. Устроившись на работу, я узнала, что буду работать в паре с Женщиной. Особо не раздумывая, я согласилась. Должность у нас была одна и та же - помощник менеджера по туризму. Этот месяц, который я провела сотрудничая с моей напарницей, был кромешным адом! Договориться друг с другом о графике смен оказывалось практически невозможным, так как никто не желал уступать друг другу. Вообще, неумение уступить другому - характерная черта абсолютно всех Женщин. Женщины по натуре своей хищницы, и если они поставили перед собой конкретную цель, то добиваться ее будут, используя все свои хитрости и секретные приемчики. Мужчины - люди более простодушные: с ними легче договориться, не ожидая при этом подвоха. Моя истрия с напарницей закончилась тем, что я стала сотрудничать с Мужчиной, с которым познакомилась во время первого месяца работы. С ним мне стало гораздо комфортнее и спокойнее.

У людей может быть совершенно разное хобби - пение, танцы, спорт, написание текстов для сайтов или журналов, вязание, чтение, фотография, и т.д. Но какое бы увлечение ни занимало человека, многое будет зависеть от того, Мужчина или Женщина им занимается. Мужчина будет стоять на своем и добиваться успеха в выбранном им деле. Женщина же легко может опустить руки и "забить". Я ни в коем случае не хочу обобщать всех! У каждого человека свой характер, своя "изюминка". Но, по крайней мере, мой опыт показывает, что Мужчины сильнее и преданнее Женщин. Именно поэтому найти контакт с Мужчинами мне легче.

Из этой темы плавно вытекает следующая, разговоры о которой никогда не перестанут быть актуальными - "Существует ли все-таки дружба между Мужчиной и Женщиной?" Но об этом в следующий раз!

Ваша Даша


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 14.09.2013 17:50
Мотать страницу вверх