Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Меня очень привлекает написание текстов для сайта, как средство заработка. Вы можете мне в этом помочь, предоставив возможность этим заниматься. Благодаря раскрытию заданной темы я могу продемонстрировать мои способности в написании текстов, которые вы оцените и сделаете выводы.

Книги… Множество книг… Но лишь избранные из них отпечатываются в нашей памяти, благодаря мастерству писателя, неповторимости созданного им мира, до мелочей продуманных персонажей и событий, которые завораживают нас.

Мир, созданный польским писателем Анджеем Сапковским, затягивает нас с первых прочитанных строк. «Ведьмак» - это не просто цикл книг, а целая фэнтэзийный вселенная, которая поглощает тебя с головой, а выбравшись из неё, на глазах застывает слеза от осознания того, что таких ярких эмоций при чтении возможно уже не доведётся испытать. При ознакомлении с данной серией книг невольно начинаешь сопереживать главному герою «Ведьмака» Геральту, радоваться его удачам, вместе горевать над поражениями. Практически влюбляешься в главных героинь: Цири, с присущим лишь её возрасту максимализмом, будь то любовь либо ненависть, чародейку Йенифер со всей её магической обворожительностью. Читая книги, создаётся впечатление, что проходишь все испытания и переживаешь все трудности, находясь в непосредственной близости от героев.

Невозможно навязать собственное мнение. Каждая прочитанная книга заполняет собой частичку нашей души, но цикл «Ведьмак» по праву занимает главный зал, оставив остальные произведения ютиться по кладовым.

Автор: EGor24

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 14.09.2013 15:26
Мотать страницу вверх