Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Взаимная любовь всегда становится самым светлым и радостным событием в жизни человека. Тому, на кого направлены чувства, хочется подарить весь мир и всего себя, раствориться в нем без остатка. Чаще всего в начале отношений двое не нуждаются ни в ком, кроме друг друга, и почти не интересуются происходящим вокруг. Но можно ли перегнуть палку в любви?

В большинстве случаев это совершают представительницы прекрасного пола, однако мужчины также не застрахованы от ошибок. Одна из них — преждевременные планы. Не стоит с первых встреч продумывать, где будет отпразднована свадьба и сколько приглашено гостей. В любовь с первого взгляда верят далеко не все, и неосторожно высказанные вслух мысли о создании семьи и воспитании будущих детей на раннем этапе отношений могут попросту напугать и оттолкнуть.

На втором месте затянувшийся синдром попугайчиков-неразлучников. Как было упомянуто выше, с любимым или любимой тянет проводить как можно больше времени. Тем не менее нельзя забывать о личном пространстве и таскаться за своей половинкой круглосуточно. Иногда можно отпустить ее куда-нибудь в одиночестве либо в компании друзей. Если он (она) хочет добавить друзей Вконтакте, не нужно паниковать и взламывать страницу. Собственники и ревнивцы быстро утомляют и надоедают.

И почетную бронзу получает чересчур раннее стремление к совместной жизни. Просыпаться и завтракать вместе замечательно, но, к сожалению, общий быт нередко становится для отношений настоящим испытанием на прочность. Каждый несет с собой определенный багаж привычек и представлений о том, как должна выглядеть семья и какие обязанности в ней несут обе стороны пары. Этот факт обязательно наложит свой отпечаток, пусть и неосознанно. Поэтому лучше постараться максимально продлить романтический период, чтобы не начать считать друг друга завоеванной территорией и не разочароваться слишком скоро.


Автор: Lisbet Salander

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.09.2013 12:15
Мотать страницу вверх