Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Сегодня, будь у меня такая возможность, я не стал бы изобретать лекарство от любых болезней. Или банковскую карту с бесконечным лимитом. Ведь такие вещи очень опасны для всех окружающих. «Бесплатный сыр» привлекает внимание, заставляя испытывать чувство зависти. Наконец, такое изобретение просто разорит миллиарды людей и вместо обещанной благодарности придется искать убежище подальше от людского внимания.

Другое дело – личный помощник в планировании времени. Тайм-менеджер, который может помочь разобраться в отведенное время со всеми поставленными задачами, безусловно, мне необходим. Я отлично понимаю, что работать за меня никто не будет, и, оценивая поставленный перед собой объем задач, начинаю немного грустить.

Понятно, что добиться головокружительных высот можно только двумя способами – первый заключается в длительной и кропотливой, но при этом максимально эффективной работе. Второй базируется на той же самой схеме, но с ожиданием того единственного шанса, за который можно будет уцепиться и рывком перескочить сразу несколько ступеней к успеху.

Возможность грамотно распределить силы в рамках одного временного интервала поможет действовать в разных плоскостях, одновременно выбирая, как лучше заказать, написать статью для сайта и разместить ее на подходящем ресурсе. Не забывая выполнять обязанности мужа или хозяина дома. А может быть любящего отца. И, конечно же, заботливого сына. Помня о необходимости придерживаться планов комплексных тренировок – ведь, если хочется привести себя в порядок к следующему лету, начинать надо сейчас, нынешней осенью.

Самое интересное в изобретении тайм-менеджера – он точно существует. Даже без дополнительной системы иногда удается добиваться отличных результатов, в два и более раз перекрывая показанные ранее результаты. И это без каких-то средств комплексной подготовки. Следовательно, если проанализировать свое поведение, выделив удачные моменты, то можно начать подготовку к самому важному изобретению. Правда осталась одна проблема – где взять на это время?

Автор: linchr

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.09.2013 19:10
Мотать страницу вверх