Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Свободное время - период времени, когда человек полностью предоставлен себе, и он может заниматься своим любимым делом.

Люблю активно проводить свободные минутки, отдохнуть от работы, почерпнуть новую информацию, посетить другие страны.

Путешествия, горы. Какая красота открывается на вершине горы, это даже не передать словами и сразу вспоминаются слова из песни группы Арии " Я свободен, словно птица в небесах". Необъятные просторы завораживают тебя и ты любуешься и не можешь оторвать глаз, вокруг такая благодать и ради этого стоит жить и творить.

Прекрасно можно скоратать время с любимым человеком, сходить с ним в кино, на концерт, или даже просто приятно посидеть в уюте, теплом гнездешке, у себя дома.

 В последнее время я очень увлеклась рисованием, всегда нахожу свободную минутку, чтобы запечатлеть на бумаге необыкновенный образ человека, который мне понравился за день и врезался мне в память.

Один мудрец сказал очень благоразумную фразу о времени "за один день можно заработать и рубль, и десять, и несколько сот тысяч, но за все деньги земли нельзя купить не только этот день, но и вернуть хотя бы одну секунду." В каждом высказывании, афоризме кроется истинная правда.

Я считаю, что свободные секунды нужно проводить в свое удовольствие. Нет свободного времени, есть бездарно потерянное время.

Подытожить я бы  хотела известным афоризмом Яна Райниса " время - это самое дешевое и вместе с тем самое дорогое, что есть у нас, ибо благодаря ему - времени - мы получаем всё."

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 70 %

Дата публикации: 18.11.2011 00:41
Мотать страницу вверх