Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Как только я увидела название темы творческого задания, в голове возникло коротенькое школьное стихотворение. Наверно, и вы когда-то писали его на страничках детских анкет:

Что пожелать тебе? Не знаю.

Ты только начинаешь жить.

Но одного тебе желаю:

С хорошим мальчиком дружить!

Если слово "мальчиком", заменить на слово "заказчиком", то эти сроки обретут иной смысл, который больше подойдет к данной теме. Ведь, имея замечательные отношения с теми, кто оплачивает ваши произведения, вы будете получать удовлетворение от работы. Тексты станут красивыми и интересными. Старание сделать свое дело хорошо обретет дополнительный стимул. Муза же, никогда вас не покинет.

К сожалению, всё чаще и чаще, я встречаю на страницах рунета тексты с опечатками и грубыми грамматическими ошибками. Тщательнее проверяйте свои работы, ведь в данном случае, это ваше лицо. Ведь, если вы краситесь, то стараетесь, чтобы макияж был аккуратным. Так и с текстом.

Завершить свои пожелания хочу дополненными словами нашего классика - Антона Павловича Чехова: "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и речь".

Автор: Batty

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 11.09.2013 18:53
Мотать страницу вверх