Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Насколько я замкнута? Эта тема всё чаще стала встречаться в современном мире. Замкнутость обычно рассматривается как негативная часть характера. Замкнутый человек сложно идёт на контакт, заводит новые знакомства, плохо адаптируется в коллективе. Я же с интересом замечала изменения в моём характере.

С детства я читаю много книг. Я обожаю запах страниц новой книги. Начав читать первые строки, я полностью погружалась в мир литературы. Я читала абсолютно всё, начиная от сказок и заканчивая многотомными романами. Но всех героев объединяла замкнутость. Моим любимым поэтом является М.Ю.Лермонтов. Он с детства был предрасположен к замкнутости, стремился к уединению.

Затем я увлеклась фотографией. Меня очень привлекал жанр фотографирования природы. Ведь только в тишине и гармонии природы можно остаться наедине со своими мыслями. Можно ощутить всю прелесть природы.

Моё обычное поведение, в основном, подразумевало под собой созерцание. Мне никогда не приходило в голову. Что можно с кем-то поделиться своими мыслями, фантазиями. Я люблю просто наблюдать за людьми, за природой. Находиться наедине с собой является моим самым любимым удовольствием.

Замкнутость является моим собственным миром. Миром мыслей, тайн, желаний.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 11.09.2013 01:14
Мотать страницу вверх