Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Настоящий мужчина - кто же это? Наверное, во все времена этот вопрос был актуальным. И, конечно же, он чаще всего волновал прекрасную половину человечества - женщин.

Какими качествами должен обладать мужчина, чтобы быть настоящим? Прежде всего он должен быть собой. Ведь лицемерный человек вряд ли вызовет хоть мало-мальское уважение и заслужит к себе хорошее отношение. Второе качество настоящего мужчины - уверенность в себе и адекватная самооценка. Это от женщин можно ожидать колебаний и излишнего проявления эмоций, а мужчина, напротив, должен быть твёрд и несгибаем. Ведь эту уверенность почувствуют его любимая женщина, дети и окружающие люди. Обладая этим качеством, можно добиться больших успехов и уважения. 

Настоящий мужчина немыслим без смелости и храбрости, которые делают его главным защитником своей семьи и страны. Примеров тому бесчисленное множество. 

И, наконец, мужчина должен быть добр и мудр. Этими качествами должна обладать не только женщина. Без них мужчина становится бесчувственным и холодным. Разве не хочется кому-то, чтобы его отец, брат, дед встретили его теплотой и участием, поддержали бы морально и дали хороший совет?

Для каждого человека понятие "настоящий мужчина" многогранно и включает в себя множество качеств. Ведь сколько людей, столько и мнений. Теперь ещё одно из них появится на бирже контента "Турботекст".


Автор: Anastasia Noskova

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 10.09.2013 22:25
Мотать страницу вверх