Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Все началось с поиска дополнительного заработка. Мне срочно понадобилась N ная сумма денег, и я решила заработать ее там, где провожу большую часть своего времени, то есть в Интернете. Какие виды заработка я только не перепробовала: я работала на буксах (просматривала за копейки рекламу на сайтах), играла на каких- то сомнительных сайтах в азартные игры по специальной методике, занималась накручиванием лайков и вступала в группы в социальных сетях. Все и не перечислить. И нигде не получалось заработать даже на оплату Интернета или мобильной связи.

И тут, среди всех этих моих неудачных попыток, совершенно случайно, мне на глаза попалась биржа контента. Я, конечно не верила, что мне там улыбнется удача, но все же решила попробовать. Эта биржа занималась написанием комментариев для статей. Написала пару комментариев, мне понравилось, и я стала проводить там все свое свободное время. Самое интересное в том, что искала заработок, а нашла любимое занятие. Причем с массой плюсов для меня. Это и развитие грамотной речи, потому что стыдно писать некачественные работы. И потом, узнаю из статей много нового и полезного для себя.

Вот так я нашла и дополнительный заработок и любимое занятие. Это замечательно, когда занимаешься работой, которая тебе нравится.

Автор: strekozza

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 10.09.2013 19:57
Мотать страницу вверх