Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Что нельзя делать после 16? Вопрос сложный. 16 лет – возраст, когда человек определяется со своим будущим: заканчивает школу, выбирает для дальнейшего обучения вуз, институт, техникум, колледж. Можно сказать, что человек выбирает дело всей своей жизни.

Хотелось бы ответить на поставленный ранее вопрос в свете такой проблемы, как способности человека к написанию интересных авторских статей. Все ли имеют способности и желание заниматься этим. Безусловно нет. Журналистика - творческое дело, как и любое другое искусство, живопись, музыка, танец, искусство слова требует особого дара. В каком же возрасте нужно начинать пробовать себя в журналистике. Очевидно, что чем раньше, тем лучше. Профессиональные журналисты начинают пробовать себя в школьном возрасте, совершенствуют свое мастерство в университете или вузе, чаще на факультете журналистики, становятся востребованными журналистами, добиваются карьерных успехов.

Что же делать, если Вам необходимо написать статью для учебы или работы? Выход есть - заказать написание статьи у профессионалов своего дела. В настоящее время существуют специализированные электронные сайты, где можно это сделать. Выгода очевидна – Вы получаете качественно выполненную работу, исполнитель достойную оплату, поэтому пускай каждый занимается делом, мастером которого он является, и, которое ему по душе.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 10.09.2013 19:14
Мотать страницу вверх